[MALVASIA (Carlo Cesare)]

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
[MALVASIA (Carlo Cesare)]
Pitture scolture ed architetture delle chiese luoghi pubblici, palazzi, e case della citta di Bologna, e suoi subborghi. - Bologna, stamp. Del Longhi, 1782. - Fort in-12 reliure début XIXe siècle demi-vélin à coins, dos lisse avec titre doré, XXIIII-599 pp.
Mes ordres d'achat