LUPI (Antonio Maria)

Lot 343
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
LUPI (Antonio Maria)
Dissertazioni lettere ed altre operette del chiarissimo padre Antonmaria Lupi fiorentino per la maggior parte non piu stampate, ora ordinate, a luogo a luogo illustrate con giunte, e annotazioni e poste in luce da Francescantonio Zaccaria. Tomes 1 et 2. - Faenza, stamp. Archi, 1785. - Deux tomes en un volume in-4 demi-basane fauve à coins époque, dos lisse, titre et fleurons dorés, XXXII-300-218 pp., [1] f., 3 planches dépliantes gravées sur cuivre.
Mes ordres d'achat