LOMBARDI (G.)

Lot 340
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
LOMBARDI (G.)
Saggio dell'istoria pittorica d'Inghilterra. - Firenze, per conto dell'autore (tipogr. Fabris), 1843. - In-8 demi-veau vert bronze époque, dos lisse et orné, titre doré, tranches jaspées rouges, XII-171 pp. Avec : [LOMBARDI (Girolamo)] Notizie spettanti al Capitolo di Verona. - Roma, Salomoni, 1752. - In-8 plein vélin époque, dos lisse, tranches marbrées, [8] ff., 84 pp.
Mes ordres d'achat