LOMAZZO (Giovanni Paolo)

Lot 338
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
LOMAZZO (Giovanni Paolo)
Trattato dell'arte della pittura, scultura ed achitettura. - Roma, presso Saverio Del-Monte, 1844. - Trois volumes in-8 demi-vélin à coins époque, dos lisses et ornés, pièces de titre basane rouge et de tomaison vertes, XVIII-424 + 528 + 379 pp. - (Une pièce de titre manque).
Mes ordres d'achat