LENS (André)

Lot 327
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LENS (André)
Le costume des peuples de l'Antiquité prouvé par les monuments. Nouvelle édition corrigée, rectifiée et considérablement augmentée. - Dresde, Walther, 1785. - Fort in-4 demi-basane havane à coins fin XIXe siècle, dos lisse, pièce de titre basane fauve, LVI-418 pp., 50 planches gravées sur cuivre (sur 57) et 17 vignettes dans le texte.
Mes ordres d'achat