LABARTHE (Jules)

Lot 309
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LABARTHE (Jules)
Description des objets d'art qui composent la collection Debruge Dumenil, précédée d'une introduction historique. - Paris, Didron, 1847. - Fort in-8 demi-basane verte, dos à quatre faux-nerfs et orné, titre doré, X-858 pp., 5 planches. - Envoi de l'auteur à Eugène Scribe.
Mes ordres d'achat