[Institut de France] Rapports et discussions... - Lot 299 - Giquello

Lot 299
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 30EUR
[Institut de France] Rapports et discussions de toutes les classes de l'Institut de France, sur les ouvrages admis au concours pour les prix décennaux. - P., Baudouin, Garnery, novembre 1810. - In-4 demi-basane fauve à coins époque, dos lisse, pièce de titre basane, tranches jaspées bleues, pagination multiple.
Mes ordres d'achat