GROSSI (Amadeo)

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
GROSSI (Amadeo)
Corografia della citta e provincia di Pinerolo. - Torino, stamp. Pane e Barberis, 1800. - Petit in-8 demi-veau vert bronze XIXe siècle, dos lisse, titre et petits filets dorés, 144 pp., [1] f., une grande carte dépliante gravée sur cuivre.
Mes ordres d'achat