GRASSELLI (Giuseppe)

Lot 280
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 220EUR
GRASSELLI (Giuseppe)
Abecedario biografico dei pittori, scultori ed architetti cremonesi. - Milano, Manini, 1827. - In-8 demi-basane havane époque, dos lisse et orné à froid, pièce de titre basane vert bronze, petits coins vélin, tranches jaspées rouges, 290 pp., [1] f.
Mes ordres d'achat