[DE ROSSI (Giovanni Gherardo)].

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Vita di Antonio Cavallucci da Sermoneta, pittore. - In Venezia, s.n., 1796. - In-8 demi-basane havane à coins XIXe siècle, dos lisse et orné, pièce de titre basane vert bronze, tranches jaspées rouges, 77 pp., portrait lithogr. en frontispice. - Cachets ex-libris, GR, et un autre armorié. - Annotations anciennes sur garde.
Mes ordres d'achat