DE ROSSI (Giovanni Gherardo)

Lot 189
Estimation :
100 - 120 EUR
DE ROSSI (Giovanni Gherardo)
Notizie storiche del cav. G.B. Lod. Giorgio Seroux D'Agincourt scritte da Gio. Gherardo De Rossi suo amico. - Venezia, tipogr. Alvisolpoli, 1827. - In-8 plein vélin époque, dos lisse et orné, pièce de titre basane havane, 60 pp. - Exemplaire relié sur témoins.
Mes ordres d'achat