DE DOMINICI (Bernardo)

Lot 185
Estimation :
1000 - 1200 EUR
DE DOMINICI (Bernardo)
Vite de pittori, scultori ed architetti napoletani non mai date alla luce da autore alcuno. Tomo primo [-terzo]. - Napoli, Stamp. Ricciardi, 1742-1743. - Trois volumes in-4 demi-vélin époque, dos lisses, titres à l'encre, tranches marbrées.
Mes ordres d'achat