DAVANZATI (Benigno)

Lot 182
Estimation :
200 - 250 EUR
DAVANZATI (Benigno)
Notizie al pellegrino della basilica di Santa Prassede... Roma, stamp. De' Rossi, 1725. - In-4 plein vélin époque, dos à cinq nerfs, titre à l'encre, [14] ff., 544 pp., [10] ff., frontispice et une planche gravés sur cuivre.
Mes ordres d'achat