CRICO (Lorenzo)

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
CRICO (Lorenzo)
Lettere sulle belle arti trivigiane. - Treviso, tip. Andreola, 1833. - In-8 demi-basane vert bronze époque, dos lisse et orné, pièce de titre basane fauve, tranches orangées, 328 pp.
Mes ordres d'achat