CRESCIMBENI (Giovan Mario)

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
CRESCIMBENI (Giovan Mario)
Vita di monsignor Gio. Maria Lancisi camerier segreto, e medico di nostro signore papa Clemente XI. - Roma, Rossi, 1721. - In-4 plein vélin époque, dos lisse, titre à l'encre, tranches jaspées rouges, [3] ff., 188 pp.
Mes ordres d'achat