CONTATORE (Domenico Antonio)

Lot 165
Estimation :
400 - 500 EUR
CONTATORE (Domenico Antonio)
De historia Terracinensi libri quinque. - Romae, apud A. & F. de Comitibus, 1706. - In-4 plein vélin époque, dos lisse, titre à l'encre, tranches jaspées rouges, [6] ff., 543 pp. Il semble manquer un portrait gravé.
Mes ordres d'achat