COMOLLI (Angelo)

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
COMOLLI (Angelo)
Vita inedita di Raffaello da Urbino illustrata con note. Roma, appresso il Salvioni, 1790. - In-4 demi-basane fauve à coins de l'époque, dos lisse avec titre doré, tranches jaspées rouges, IV-100 pp., vignette gravée sur cuivre au titre.
Mes ordres d'achat