COLETI (Giovanni Antonio)

Lot 159
Estimation :
200 - 250 EUR
COLETI (Giovanni Antonio)
Catalogo delle storie particolari civili ed ecclesiastiche della citta e de' luoghi d'Italia, le quali si trovano nella domestica libreria dei fratelli Coleti in Vinegia. - [Venezia] : nella stamperia degli stessi, 1779. - In-4 demi-basane havane XIXe siècle dos à cinq faux-nerfs, pièce de titre basane havane, XII-328 pp.
Mes ordres d'achat