CIOCCHI (Giovanni Maria)

Lot 153
Estimation :
500 - 600 EUR
CIOCCHI (Giovanni Maria)
La pittura in parnaso. - Firenze, stamp. Nestenus, 1725. - In-4 plein vélin époque, dos à quatre nerfs, titre à l'encre, tranches jaspées rouges, XXIV-310 pp. - Etiquette ancienne de bibliothèque au contreplat sup.
Mes ordres d'achat