CASIMIRO (le Père)

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
CASIMIRO (le Père)
Memorie istoriche della chiesa e convento di S. Maria in Araceli di Roma. - Roma, stamp Bernabo, 1736. - In-4 plein vélin époque, dos à cinq nerfs, titre doré, tranches jaspées rouges, XX-512-16 pp., 5 planches gravées sur cuivre dont deux dépliantes.
Mes ordres d'achat