CARLETTI (Giuseppe)

Lot 127
Estimation :
400 - 500 EUR
CARLETTI (Giuseppe)
Memorie istorico-critiche della chiesa, e monastero di S. Silvestro in capite di Roma... - Roma, stamp. Cracas, 1795. - In-folio demi-basane brune à coins XIXe siècle, dos lisse et orné, titre doré, tranches jaunes, XIV-239 pp., frontispice gravé sur cuivre. - (Faux-titre manquant).
Mes ordres d'achat