[Cardinaux. Portraits]

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
[Cardinaux. Portraits]
Recueil de 85 portraits gravés de cardinaux nommés entre 1824 et 1844. - Roma, ex Calcographia R.C.A., s.d. [vers 1850]. - In-folio demi-basane brune à coins époque, dos lisse et orné, titre doré.
Mes ordres d'achat