CANCELLIERI (Francesco).

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
CANCELLIERI (Francesco).
Le due nuove campane di Campidoglio benedette dalla Santita di Pio VII. - Roma, presso Fulgoni, 1806. - In-4 demi-vélin à coins milieu XIXe siècle, dos lisse, pièce de titre basane rouge, XV-200 pp., frontispice et vignette de titre gravés sur cuivre. Même ouvrage que le précédent.
Mes ordres d'achat