CANCELLIERI (Francesco)

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
CANCELLIERI (Francesco)
Storia de' solenni possessi de' sommi pontefici detti anticamente processi o processioni dopo la loro coronazione dalla Basilica Vaticana alla Lateranense. - Roma, presso L. Lazzarini, 1802. - Fort in-4 demi-basane havane milieu XIXe siècle, petits coins vélin, dos lisse, titre doré, XXIV-540 pp., portrait en vignette gravé sur cuivre au titre.
Mes ordres d'achat