CAMBIAGI (Gaetano)

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
CAMBIAGI (Gaetano)
Descrizione dell'imperiale giardino di Boboli. - Firenze, Stamp. Imperiale, 1757. - In-8 plein vélin époque, dos lisse, titre doré, tranches jaspées rouges, XVI-80 pp., vignette gravée sur cuivre au titre. - Etiquette typographiée au contreplat supérieur : "March. Priore Manfredi Malaspina".
Mes ordres d'achat