[BUONANNI (Filippo)

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
[BUONANNI (Filippo)
[Numismata romanorum pontificum praestantiora a Martino V. ad Benedictum XIV. Per Rodulphinum Venuti... - Romae : ex typographia Jo. Baptistae Bernabo, & Josephi Lazzarini, 1744. - In-4 plein vélin époque, dos lisse, pièce de titre basane havane, XXXVI-377 pp., 1 planche, un frontispice, vignettes et médailles gravées sur cuivre dans le texte.
Mes ordres d'achat