BRUNETTI (Francesco Saverio)

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
BRUNETTI (Francesco Saverio)
Giuochi delle minchiate, ombre, scacchi, ed altri d'ingegno. - Roma, Bernabo e Lazzarini, 1747. - In-8 plein vélin époque, dos lisse, titre à l'encre, tranches rouges, 128 pp.
Mes ordres d'achat