BONOLI (Girolamo)

Lot 79
Estimation :
200 - 250 EUR
BONOLI (Girolamo)
Storia di Cottignola terra nella Romagna inferiore partita in due libri... - Ravenna, Landi, 1734. - In-4 plein vélin époque, dos à quatre nerfs, pièce de titre basane havane, tranches jaspées bleues, XVI-126 pp. - (Rousseurs au titre et qq.marges).
Mes ordres d'achat