BONARELLI (Guidubaldo)

Lot 77
Estimation :
150 - 200 EUR
BONARELLI (Guidubaldo)
Opere del co. Guid'Ubaldo Bonarelli Della Rovere. - Roma, appresso L. Grignani, 1640. - Deux parties en un volume in-12 plein vélin souple époque, dos lisse et orné, titre à l'encre, double filet doré bordant les plats, et fleurons angulaires, [4] ff., 120 pp., [14] ff., 212 pp., [1] f., titre et portrait gravés sur cuivre. - Cachet ex-libris "Ex. Bibl. Ios. Ren. Card. Imperialis.".
Mes ordres d'achat