[BENCIVENNI (Giuseppe)]

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
[BENCIVENNI (Giuseppe)]
Saggio istorico della Real Galleria di Firenze. - Firenze, G. Cambiagi, 1779. - Deux tomes en un fort volume in-8 demi-veau fauve XIXe siècle, dos lisse et orné, pièce de titre basane havane, XIV-460 pp., [2] ff., 310 pp., un grand plan dépliant gravé sur cuivre.
Mes ordres d'achat