[BATACCHI (Domenico)]

Lot 40
Estimation :
150 - 200 EUR
[BATACCHI (Domenico)]
Lo Zibaldone. Poemetto burlesco di ... B ... i di L ... O. - s.n., 1810. - In-12 demi-veau vert olive époque, dos lisse, filets et titre dorés, tranches marbrées, 273 pp. Avec : [BATACCHI (Domenico)] Lo Zibaldone. Poemetto burlesco di ... B ... i di L ... O. - s.n., 1810. - In-12 demi-basane fauve époque, dos lisse et orné, pièce de titre basane havane, petits coins vélin, tranches jaspées rouges, 273 pp.
Mes ordres d'achat