AVVENTI (Francesco)

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
AVVENTI (Francesco)
Il servitore di piazza. Guida per Ferrara. - [Ferrara], Pomatelli tipografo, 1838. - In-8 demi-vélin époque, dos lisse et orné, pièce de titre basane brune, 310 pp., [1] f., 13 planches gravées sur cuivre, un grand plan dépliant.
Mes ordres d'achat