[ARNAY (Jean Rodolphe d')]

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
[ARNAY (Jean Rodolphe d')]
Della vita privata de' romani traduzione colla giunta di varie annotazioni di Domenico Amato giureconsulto napolitano, con una nuova Dissertazione di mons. Filippo Venuti, sopra il Gabinetto di Cicerone. - Napoli, s.n., 1783. - Deux tomes et un supplément, soit 3 parties en un volume in-8 plein vélin époque, dos lisse, pièces de titre et de tomaison basane fauve et vert bronze, XVI-224-174 pp., [1] f. blanc, 31 pp. (pour la Dissertazione de Venuti précédée d'une page de titre particulière).
Mes ordres d'achat