ALBERTI DE VILLENEUVE (François)

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Nouveau dictionnaire français-italien... - Nuovo dizionario italiano-francese... - Nouvelle édition notablement corrigée...Nuova edizione... - Milan, Truffi, 1834-1835. - Deux forts volumes in-4 demi-vélin à coins de l'époque, dos lisses et ornés, pièces de titre et de tomaison basane fauve et verte, XXIII-1117-29 + XXVII-1076 pp. à 3 colonnes.
Mes ordres d'achat