DUVAL, P. Tresor Des Cartes Géographiques... - Lot 17 - Giquello

Lot 17.B
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
DUVAL, P. Tresor Des Cartes Géographiques Des Principaux Estats de Lunivers. Paris, Huot, après 1667. In-4 oblong de 38 cartes ; Couverture de papier marbré (moderne). Manque le titre. Mouillures marginales affectant quelques cartes.
Mes ordres d'achat