Lot 17.B
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 500 €

DUVAL, P. Tresor Des Cartes Géographiques Des Principaux Estats de Lunivers. Paris, Huot, après 1667. In-4 oblong de 38 cartes ; Couverture de papier marbré (moderne). Manque le titre. Mouillures marginales affectant quelques cartes.
Mes ordres d'achat