Sceptre, Afrique de l'Est Bois dur à patine... - Lot 360 - Giquello

Lot 360
Estimation :
600 - 800 EUR
Sceptre, Afrique de l'Est Bois dur à patine brun foncé noir, fer, laiton, métal blanc L. 100 cm La hampe sculptée en registres géométriques successifs se prolonge en un large disque évidé, cerclé de métal blanc
Mes ordres d'achat