Siège Chamba (?), Nigeria Bois à patine brune... - Lot 333 - Giquello

Lot 333
Estimation :
500 - 600 EUR
Siège Chamba (?), Nigeria Bois à patine brune à brun foncé, métal, accidents anciens, restauration indigène D. 29 cm - H. 17 cm Siège à assise circulaire reposant sur quatre pieds courbes et montants caryatides. Belle ancienneté
Mes ordres d'achat