Canne Baoule, Côte d'Ivoire Bois à patine... - Lot 298 - Giquello

Lot 298
Estimation :
300 - 500 EUR
Canne Baoule, Côte d'Ivoire Bois à patine brune, accidents L. 117 cm Canne probablement à proverbes, la partie haute sculptée de quatre visages en haut relief. Plus bas, un tambour d'appel, puis un barillet
Mes ordres d'achat