Massue, Nord de l'Ile de Malaita, Iles Salomon... - Lot 277 - Giquello

Lot 277
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 450EUR
Massue, Nord de l'Ile de Malaita, Iles Salomon Bois dur à patine noire L. 109 cm Massue ornée d'un visage janiforme gravé de frises géométriques, la hampe rectiligne sculptée en partie basse de volumes géométriques. Belle ancienneté
Mes ordres d'achat