Massue Kailo, Iles Alofi & Futuna, Polynésie... - Lot 270 - Giquello

Lot 270
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 100EUR
Massue Kailo, Iles Alofi & Futuna, Polynésie Bois à patine brun rouge, petit accident et manque L. 95 cm La tête foliacée prolonge une hampe cylindrique. Un décor en fins chevrons, caractéristique du style, court sur l'ensemble de l'objet
Mes ordres d'achat