TOUDOUZE Gustave

Lot 11
Estimation :
80 - 100 EUR
TOUDOUZE Gustave
Le Roy Soleil. Paris, Boivin & Cie, gr. in-4 monté sur onglets, cartonnage de l'éditeur percaline bleue, grand fer spécial doré et polychrome couvrant tout le premier plat, tranches dorées (Engel rel.). Belle édition ornée par Maurice Leloir
Mes ordres d'achat