MONTORGUEIL et JOB

Lot 9
Estimation :
80 - 100 EUR
MONTORGUEIL et JOB
Bonaparte. Paris, Ancienne Librairie Furne, Boivin et Cie, Editeurs, s. d. In-folio (37 x 29,5), en cartonnage vert historié d'éditeur, tranches dorées, gardes gris-bleu, 84 p. Reliure d'après J. Fau. Illustrations en couleurs de Job
Mes ordres d'achat