PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré.... - Lot 165 - Giquello

Lot 165
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé doré. La base est circulaire, à décor d'une frise de lambrequins et le fût fuselé à motif de godrons. Binet simplement mouluré et bagué. Style Régence du XIXe siècle H. 23 cm - L. 13,5 cm
Mes ordres d'achat