LE DIEU MARS ASSIS Bronze ciselé et doré.... - Lot 156 - Giquello

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 150EUR
LE DIEU MARS ASSIS Bronze ciselé et doré. Socle à doucine en bois noirci. XIXe siècle (manque sa lance) H. 29 cm - L. 15,5 cm
Mes ordres d'achat