RARE MIROIR RECTANGULAIRE en bronze ciselé... - Lot 149 - Giquello

Lot 149
Estimation :
4000 - 5000 EUR
RARE MIROIR RECTANGULAIRE en bronze ciselé doré à décor de courses de rubans torsadés, frises d'entrelacs, oves, frises de puttis, et têtes de bélier sur enroulements. Attache à deux acanthes enroulées centrées d'un masque d'Amour. Epoque Louis XVI H. 61 cm - L. 41 cm
Mes ordres d'achat