PAIRE DE VERRIÈRES en tôle laquée à décor... - Lot 147 - Giquello

Lot 147
Estimation :
1800 - 2000 EUR
PAIRE DE VERRIÈRES en tôle laquée à décor de paysages animés asiatiques. Fin du XVIIIe siècle H. 11 cm - L. 32 cm - l. 21,5 cm
Mes ordres d'achat