CONSOLE D'APPLIQUE MURALE en chêne sculpté... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
CONSOLE D'APPLIQUE MURALE en chêne sculpté doré et bois laqué blanc. Base à décor d'un culot feuillagé supportant un quartefeuille. Montants ornés de feuilles d'acanthe et de cordon torsadé. Marbre gris turquin découpé. Italie, XIXe siècle H. 71 cm - L. 58 cm - P. 30 cm
Mes ordres d'achat