BERGÈRE à dossier enveloppant en bois mouluré... - Lot 139 - Giquello

Lot 139
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
BERGÈRE à dossier enveloppant en bois mouluré redoré, reposant sur de courts pieds fuselés cannelés. Ceinture cintrée. Supports d'accotoirs à cavets. Fin du XVIIIe siècle H. 106 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat