PAIRE DE SILHOUETTES TRAITÉES EN BAS-RELIEF... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
PAIRE DE SILHOUETTES TRAITÉES EN BAS-RELIEF en ivoire partiellement doré, représentant le duc et la duchesse de Bourgogne en buste. Cadres en bois sculptés et ajourés à décor de rinceaux d'acanthes en enroulement. Italie, seconde moitié du XIXe siècle H. 36 cm - L. 24 cm Silhouettes: H. 10 cm
Mes ordres d'achat