MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté doré.... - Lot 122 - Giquello

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
MIROIR RECTANGULAIRE en bois sculpté doré. Cadre mouvementé à décor de rinceaux et d'acanthes en enroulements. Sommet orné de cuirs et d'agrafes ajourés. Travail régional vers 1720 (miroir rapporté). H. 180 cm - L. 102 cm
Mes ordres d'achat